LINTEAU. Calcaire sculpté de motifs floraux.... - Lot 21 - Thierry de Maigret

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
LINTEAU. Calcaire sculpté de motifs floraux. Epoque Copte Vème- VIIème siècle après J.-C. 56 x 33 cm
Mes ordres d'achat