Médaille en or du Ministère de la Marine,... - Lot 21 - Thierry de Maigret

Lot 21
Médaille en or du Ministère de la Marine, profil de Napoléon III au verso 2 pièces anciennes en or montées Poids brut : 26 g. (accidents)
Mes ordres d'achat