Médaille en or montée du Ministère de la... - Lot 17 - Thierry de Maigret

Lot 17
Médaille en or montée du Ministère de la Marine et des Colonies datée 1866, au verso Profil de Napoléon III Poids brut : 32.90 g.
Mes ordres d'achat