Lot de 35 pièces en or montées en boutons... - Lot 15 - Thierry de Maigret

Lot 15
Lot de 35 pièces en or montées en boutons de manchettes, boutons de plastrons, barrettes, pendentifs et montre, Pesetas, Souverains, Francs, pièces étrangères et orientales Poids brut : 86.65 g. (accidents)
Mes ordres d'achat