LELEU Jules (1883-1961)

Lot 33
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 7 000EUR
LELEU Jules (1883-1961)
Petit bureau de dame en placage de loupe de noyer à un tiroir en ceinture à fond de marqueterie d'une fleur en ivoire dessinée par Paule leleu, enroulements aux angles des ceintures, piètement fuseau à pans coupés souligné de filets d'ivoire. H: 75 - Plateau: 70 x 43 cm
Mes ordres d'achat