Etui à cigarettes en or 750 millièmes, de... - Lot 24 - Thierry de Maigret

Lot 24
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 4 000EUR
Etui à cigarettes en or 750 millièmes, de forme rectangulaire au coins arrondis à décor de fleurettes finement ciselées. Ouver­ture à bouton poussoir. Poids: 176.20 g. Dim: 12,2 x 7,7 cm
Mes ordres d'achat