PATEK PHILIPPE

Lot 17
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 100EUR
PATEK PHILIPPE
Paire de boutons de manchettes articulés en or gris 750 millièmes, ornés d'une plaque en Or Bleu sous verre. Signés, numé­rotés. (en l'état) Poids brut: 29.50 g
Mes ordres d'achat