PATEK PHILIPPE

Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 105 000EUR

PATEK PHILIPPE

Montre chronographe en or 750 millièmes, cadran cuivré 2 compteurs avec chiffres romains et index appliqués, chemin de fer pour les minutes, échelle tachymètre. Mouvement mécanique signé, numéroté 862798. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1940/45.
Poids brut: 45.70 g. Diam: 34 mm
Mes ordres d'achat