École FRANÇAISE vers 1700

Lot 319
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
École FRANÇAISE vers 1700
Le Christ Bon Pasteur Gouache. Porte en bas à gauche une étiquette n° 43 26 x 18,5 cm Provenance: Vente Eugène Marquet, 1ere vente, n° 23 (selon une inscription au dos).
Mes ordres d'achat