Henri HALDENWANGER (Actif à Stras­bourg dans la deuxième moitié du XVIIIème siècle)

Lot 276
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Portrait d'homme tenant une lettre Portrait d'homme en cuirasse Paire de toiles, sur leurs toiles d'origines, ova­les. La première est signée et datée au revers H. haldenWanger / pin 1772 67,5 x 54,5 cm la paire
Mes ordres d'achat