Jean GEORGET (Paris vers 1763 - 1823)

Lot 275
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Portrait de femme Ivoire sur panneau ovale. Signé et daté en bas à droite Georget / 1795 30 x 24,5 cm Exposition: Peut-être Salon de 1798, n° 190 (Portrait ovale, peint en minia­ture à gouache.).
Mes ordres d'achat