École FRANÇAISE vers 1600

Lot 271
Estimation :
4000 - 6000 EUR
École FRANÇAISE vers 1600
Portrait du jeune Henri IV Papier sur panneau inséré dans un panneau parqueté. Restaurations 23,5 x 19 cm Provenance: Château d'Esclimont. Nous remercions Madame Zvereva de nous avoir aidé à préciser le modèle.
Mes ordres d'achat