ANDRÉ (Maître en chirurgie)

Lot 1
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
ANDRÉ (Maître en chirurgie)
Dissertation sur les Maladies de l’urêtre, qui ont besoin de bougies. Paris, Pecquet, 1751, in-12, basane fauve, dos à nerfs orné (reliure de l’époque). Dos et coins frottés.
Mes ordres d'achat