LA GUILLETIÈRE (Sieur de)

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
LA GUILLETIÈRE (Sieur de)
Athènes ancienne et nouvelle, et l'estat présent de l'Empire des Turcs. A Paris, chez Estienne Michallet, 1675, in-12, demi-basane brune, dos à nerfs (reliure postérieure). Accroc à la coiffe inférieure. Reliure modeste
Mes ordres d'achat