JOINVILLE (Jean de)

Lot 32
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
JOINVILLE (Jean de)
Mémoires de Messire Jean, Sire de Joinville, seneschal de Champagne. A Paris, Chez Jacques Cottin, 1666, in-12, veau olive, dos à nerfs orné, roulette à froid en encadrement sur les plats, tranches dorées (Ducastin). Dos passé, petit manque à un mors, quelques usures sur les plats
Mes ordres d'achat