DU VERNEY

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
DU VERNEY
Traité des maladies des os. A Paris, chez De Bure, 1751, 2 vol. in-12, veau fauve, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Bon exemplaire
Mes ordres d'achat