[DUCHÊNE]

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
[DUCHÊNE]
Code de la Police, ou Analyse des reglemens de Police, divisé en douze titres. A Paris, chez Prault, 1757, in-12, veau marbré, dos à nerfs orné, tranches rouges (reliure de l'époque). Édition originale. Un mors fendu, coiffes usées, important manque à un coin
Mes ordres d'achat