[COME]

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[COME]
Nouvelle méthode d'extraire la pierre de la vessie urinaire par-dessus le pubis, qu'on nomme vulgairement le haut appareil dans l'un et l'autre sexe... A Bruxelles, Chez d'Houry, 1779, in-12, basane fauve, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Manque à une coiffe, coins usés. Ex-libris Bibliothèque du Docteur Ant Danyau
Mes ordres d'achat