BONA (Cardinal)

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
BONA (Cardinal)
Principes et règles de la vie chrétienne. Traduits du latin. A Paris, Chez Jean Mariette, 1728, in-12, maroquin rouge, dos à nerfs orné, filets dorés en encadrement, armes au centre, tranches dorées (reliure de l'époque). Aux armes de Madame Adélaïde (1732-1800)
Mes ordres d'achat