Collier collerette en or 750 millièmes estampé,... - Lot 43 - Thierry de Maigret

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Collier collerette en or 750 millièmes estampé, à décor de fleurs retenant une petite perle bouton. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Travail français vers 1900. Poids brut: 4.90 g. Long: 41.7 cm
Mes ordres d'achat