Lot de 2 pièces en or 750 millièmes, composé... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Lot de 2 pièces en or 750 millièmes, composé d'un souverain Georges V daté 1912 et d'une pièce de 20 Mark datée 1872. Poids: 15.90 g On y joint une pièce en métal doré imitant un ducat
Mes ordres d'achat