Lot composé d'un collier de perles de culture... - Lot 29 - Thierry de Maigret

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Lot composé d'un collier de perles de culture avec fermoir en argent 800 millièmes et d'une bague en or gris ornée d'une perle encadrée de petits diamants. Poids brut de la bague: 3 g. TDD: 55. Poids brut du collier: 14.90 g. Long: 54 cm
Mes ordres d'achat