Broche ronde 2 tons d'or 750 millièmes, stylisant... - Lot 24 - Thierry de Maigret

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Broche ronde 2 tons d'or 750 millièmes, stylisant une rosace ajourée, centrée d'un diamant taille ancienne et rehaussée de roses diamantées. Travail français. (traces d'étain, égrisures) Poids brut: 5.50 g. Diam: 2.9 cm
Mes ordres d'achat