Lot en or 750 millièmes, composé de 3 bagues... - Lot 19 - Thierry de Maigret

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 3 bagues ornées d'un diamant brillanté et de 2 pierres fines rondes facettées en serti griffe, pouvant s'emboîter. (manque de matière) Poids brut: 4.20 g. TDD: 54 et 55
Mes ordres d'achat