Collier en or 375 millièmes, composé d'une... - Lot 18 - Thierry de Maigret

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Collier en or 375 millièmes, composé d'une chute de pierres fines rondes facettées en pampille. Il est agrémenté d'un fermoir à crochet en S. (petites égrisures, une pierre de couleur) Poids brut: 14.10 g. Long: 38.7 cm
Mes ordres d'achat