Bague jonc anglais en or rose 750 millièmes,... - Lot 17 - Thierry de Maigret

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague jonc anglais en or rose 750 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos. Poids brut: 7.80 g. TDD: 69
Mes ordres d'achat