Lot de 5 bagues en or 750, platine 850 et... - Lot 11 - Thierry de Maigret

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
Lot de 5 bagues en or 750, platine 850 et argent 800 millièmes, rehaussées de pierres précieuses et de pierres de couleur. Poids brut de l'or 750: 17.90 g l'ensemble. Poids brut de l'argent: 4.50 g
Mes ordres d'achat