Demi-parure en or 750 millièmes, à décor... - Lot 10 - Thierry de Maigret

Lot 10
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 470EUR
Demi-parure en or 750 millièmes, à décor de maille palmier composée d'une bague et d'un bracelet, fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Poids: 22.80 g. Long: 20.5 cm TDD: 49
Mes ordres d'achat