Pendentif en or 750 millièmes stylisant une... - Lot 7 - Thierry de Maigret

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Pendentif en or 750 millièmes stylisant une rosace filigranée centrée d'un souverain en serti clos. Poids: 16.70 g. Diam: 4.6 cm
Mes ordres d'achat