Deux volants, Binche et Bruxelles, époque... - Lot 48 - Thierry de Maigret

Lot 48
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Deux volants, Binche et Bruxelles, époque Régence, début XVIIIe siècle. Lin, point de neige, artichauts, rinceaux d'acanthe (7 x 95 cm - accidents), roues ornées et lacis de marguerites alternées (5 x 100 cm).
Mes ordres d'achat