Lot de six baguettes en bois et pâte dorés... - Lot 393 - Thierry de Maigret

Lot 393
Estimation :
300 - 450 EUR
Lot de six baguettes en bois et pâte dorés d’époque fin du XVIIIème siècle et Epoque Empire
Mes ordres d'achat