Une paire de Baguettes en bois sculpté et... - Lot 379 - Thierry de Maigret

Lot 379
Estimation :
300 - 450 EUR
Une paire de Baguettes en bois sculpté et doré à décor Bérain encadrant pour l’une, une reproduction de Picasso et l’autre, une de Raphaël Composées d’éléments anciens
Mes ordres d'achat