Baguette en bois mouluré et doré d’époque... - Lot 370 - Thierry de Maigret

Lot 370
Estimation :
40 - 50 EUR
Baguette en bois mouluré et doré d’époque Louis-Philippe 60 x 45 x 7 cm
Mes ordres d'achat