Baguette en bois mouluré et doré Epoque... - Lot 366 - Thierry de Maigret

Lot 366
Estimation :
60 - 100 EUR
Baguette en bois mouluré et doré Epoque début du XIXème siècle 53,5 x 69 x 4 cm
Mes ordres d'achat