Cadre en bois et pâte dorés à triple gorge... - Lot 351 - Thierry de Maigret

Lot 351
Estimation :
100 - 200 EUR
Cadre en bois et pâte dorés à triple gorge à décor de palmettes et canaux XIXème siècle 25 x 30,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat