Geer van VELDE (1898 - 1977)

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Geer van VELDE (1898 - 1977)
Composition Gouache, porte le timbre des initiales en bas à droite 20,5 x 20 cm Provenance: Galerie Applicat Prazan, Paris Un certificat de Piet Moget en date du 01 04 96 sera remis à l'acquéreu
Mes ordres d'achat