WIFREDO LAM (1902 - 1982)

Lot 39
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 000EUR
WIFREDO LAM (1902 - 1982)
L'oiseau Zombie, 1970 Pastel gras, signé et daté en bas à droite 65 x 50 cm Provenance: Galerie Art-Curial, Paris (n°800318/00)
Mes ordres d'achat