Yves Brayer (1907 - 1990)

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Yves Brayer (1907 - 1990)
Marocain au tapis, 1928 Lavis d'encre, rehaussé de rouge, signé, daté et situé Fez en bas à droite 47 x 30 cm
Mes ordres d'achat