THÉOPHILE ALEXANDRE STEINLEN (1859 - 1923)

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 950EUR
Les amoureux Dessin au fusain rehaussé de craie blanche, signé et dédicacé à Charles Boutet de Monvel en bas à droite 60 x 37 cm Provenance: - Ancienne Collection Le Tallec - Vente Collection Le Tallec, Paris, 1990
Mes ordres d'achat