Robert SCHMIDT (né en 1923)

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Robert SCHMIDT (né en 1923)
Nature morte au moulage de feuilles Huile sur toile, signée en bas au milieu, titrée et contresignée au dos 63 x 55 cm
Mes ordres d'achat