Robert SCHMIDT (né en 1923)

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Robert SCHMIDT (né en 1923)
Bateaux à Concarneau Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 92 cm Etiquette au dos: Salon de la Marine, 1976
Mes ordres d'achat