Pendentif en or 750 millièmes, décoré d'un... - Lot 43 - Thierry de Maigret

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif en or 750 millièmes, décoré d'un émail polychrome, ponctué de diamants table. Travail indien. (en l'état) Poids brut: 17 g. Dim: 3.5 x 2.8 cm.
Mes ordres d'achat