Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé de 3 chaînes, une médaille religieuse et un pendentif croix orné d'une rose couronnée. Poids brut de l'or: 12.90 g. Poids des 2 chaînes en argent: 5.60 g. On y joint un lot de bijoux en métal, améthyste et pierres de couleur.
Mes ordres d'achat