Lot en or 750 et argent 800 millièmes et... - Lot 39 - Thierry de Maigret

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Lot en or 750 et argent 800 millièmes et perles de culture, composé de 3 colliers, une paire de boucles d'oreilles et un bracelet 3 rangs. Ils sont agrémentés de fermoirs à cliquet et anneau ressort, l'un avec lame en métal. Poids brut de l'or: 30.30 g. Poids brut de l'argent: 49.90 g. On y joint un lot en métal et perles fantaisies.
Mes ordres d'achat