Bracelet en vermeil 800 millièmes, habillé... - Lot 31 - Thierry de Maigret

Lot 31
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Bracelet en vermeil 800 millièmes, habillé de cabochons de lapis lazuli teint et de turquoises en serti griffe. Il est agré­menté d'un fermoir à cliquet. Poids brut: 20.60 g. Long: 18 cm. (légers fèles)
Mes ordres d'achat