Lot de bijoux en argent 800 millièmes et... - Lot 29 - Thierry de Maigret

Lot 29
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de bijoux en argent 800 millièmes et péridots, composé d'une paire de pendants d'oreilles et d'un pendentif styli­sant une croix. Il est accompagné d'une chaîne, maille serpent, fermoir anneau ressort. (égrisures) Poids brut: 58.60 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat