Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de... - Lot 28 - Thierry de Maigret

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de 6 pendentifs, l'un rehaussé d'émail, 3 breloques, 2 broches, une bague, une épingle de cravate et un porte-mine. Poids brut de l'or 750: 25.40 g. Poids brut du porte-mine en or 585: 21 g. On y joint un lot en métal et pierres de couleur composé de bijoux fantaisies et divers.
Mes ordres d'achat