Collier rigide ouvrant articulé en or 750... - Lot 27 - Thierry de Maigret

Lot 27
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
Collier rigide ouvrant articulé en or 750 millièmes. L'intérieur gravé et daté 1883. (en l'état) Poids brut: 22.40 g. Diam: 10.8 cm.
Mes ordres d'achat