Lot composé de débris en or 750 millièmes... - Lot 24 - Thierry de Maigret

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Lot composé de débris en or 750 millièmes et d'une broche ronde en or 375 millièmes ajouré, décorée de 2 lions à l'antique. Poids brut des débris: 4.90 g. Poids de la broche: 8 g. Diam: 4.2 cm.
Mes ordres d'achat