Lot en or 585 millièmes, composé d'une bague... - Lot 23 - Thierry de Maigret

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en or 585 millièmes, composé d'une bague navette ornée d'une plaque d'onyx ponctuée d'une fleurette et d'un bracelet, maillons à décor géométrique ajouré, intercalés d'améthystes rectangulaires à pans coupé, agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Signé Tiffany. Poids brut: 18.10 g. l'ensemble. TDD: 57. Long: 19 cm.
Mes ordres d'achat